2 Holzschilder in barocker Art,
bezeichnet "Gaststube, Bierstube", Weichholz, cremeund goldfärbig lackiert, ornamental beschnitzt, Länge je 85 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 25.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 20.08. - 25.08.2010 |